Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

31 usuario(s) en línea (21 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 31

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5634519616180
Cuentos3155551820
Frases y Pensamientos9752339539250
Haikais9457350820
Poemas12065953874934040
Poemas -> Amor10063612636400
Poemas -> Desamor11923783960
Poemas -> Desilusión191198563050
Poemas -> Esperanza3173157700
Poemas -> Humor12684157030
Poemas -> Infantiles211037749420
Poemas -> Naturaleza7374053410
Poemas -> Nostalgia154254200
Poemas -> Reflexíon5431394581200
Poemas -> Religíon135835800
Poemas -> Románticos12744062030
Poemas -> Sensuales11571157100
Poemas -> Sociales10258695575360
Poemas -> Surrealistas14933966770
Poemas -> Tristeza2103451700
Poetrix7379154100
Prosas Poéticas133633600
Sonetos3001207394021140
Textos164264200
Totas204010317775056880


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasO Meu Coração3630
PoemasGrito Escandaloso2344
Poemas -> SocialesGuerra Fria2153
PoemasA Irregularidade do ato1936
PoemasPoesia, Pobre Poesia1864
PoemasPoesia Impura1635
Frases y PensamientosSexo Sagrado1592
Poemas -> SensualesSem Pudor1571
SonetosAmor Altruista1546
PoemasPoema Agreste1527
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1496
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1483
PoemasAutonomia1456
PoemasHerança do Meu Pai1454
Poemas -> AmorDiálogos1429
SonetosPrecisa-se De Um Amor1400
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1392
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1389
Poemas -> AmorNo Momento1368
Poemas -> ReflexíonEscapismo1365
PoemasPregando Uma Vida Simples1323
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1294
PoemasSou Só Amor1249
PoemasCaricatura do Caos1248
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1241
CrónicasCrônica Policial1237
PoemasPoema Científico1231
PoemasA Meta Do Poeta1229
SonetosO Respeito É Tudo1225
PoemasAssaltos1221
PoemasPoema Agreste1219
Poemas -> AmorÉ Amor1208
Frases y PensamientosSem Copiar1201
Poemas -> AmorEste Clima de Amor1200
Poemas -> DesilusiónPara Livrar-me Da Dor1192
Frases y PensamientosOlhar Penetrante1189
PoemasDa Tribuna do Poema1188
PoemasEntre a Oração e o Poema1187
Frases y PensamientosMensagem Natalina1182
PoemasTudo em Paz1179


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
Frases y PensamientosTeoria sobre relação sexual31
PoemasMercador47
PoemasAssistindo e escrevendo50
SonetosFome de poetar54
PoemasBusca insana60
SonetosPoetando para mim consolar72
Poemas -> SocialesPoema do fundo do poço73
SonetosTudo, ás vezes81
PoemasO curandeiro83
PoemasPercepção86
PoemasFontes de inspiração94
SonetosCircunstâncias97
PoemasAmando loucamente99
PoemasPretenciosamente101
PoemasAcordando para a vida101
PoemasMeu coração pede perdão102
PoemasVisão magmática105
PoemasA palavra chave105
SonetosA sensação de estar vivo105
SonetosPara mim e para você115
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade116
PoemasPoemas118
PoemasDomingueira118
PoemasDenuncia119
PoemasManifesto do "EU"119
SonetosCertidão119
PoemasSimulação119
SonetosSoneto Fúnebre120
PoemasA Verdade do Poeta120
SonetosHistória Irreal120
Poemas -> SocialesSem Opinião120
PoemasUma Série de Coisas120
SonetosNota121
Poemas -> ReflexíonEspinho da Vida121
PoemasEstudo Inverso121
PoemasSem Requintes121
SonetosConstrução122
SonetosFora do Normal122
PoemasOs Domadores122
PoemasSob Pressão122



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

O Meu Coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
Rotina
AJCardiais
9/1/2019 13:16:22
Mundo cor de rosa
AJCardiais
8/12/2018 16:53:03
PROVERBIOS SUMERIOS
JoelFortunato
5/12/2012 3:35:09
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
Sem combustível
AJCardiais
26/12/2018 13:30:32
¿Cómo no extrañarte?
miltinho
9/12/2018 23:06:39
Sem registro
AJCardiais
29/12/2018 11:50:39
Amor - Objeto Indireto
AJCardiais
26/5/2018 12:04:36
2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07