Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

34 usuario(s) en línea (25 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 34

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5634020607180
Cuentos3151650520
Frases y Pensamientos9651499536250
Haikais9450950120
Poemas12005798294834000
Poemas -> Amor10062751627400
Poemas -> Desamor11913683060
Poemas -> Desilusión191184662350
Poemas -> Esperanza3171457100
Poemas -> Humor12674656230
Poemas -> Infantiles211021148620
Poemas -> Naturaleza7366152310
Poemas -> Nostalgia153553500
Poemas -> Reflexíon5430940572200
Poemas -> Religíon135335300
Poemas -> Románticos12733661130
Poemas -> Sensuales11561156100
Poemas -> Sociales10157782572360
Poemas -> Surrealistas14920765770
Poemas -> Tristeza2100850400
Poetrix7373853400
Prosas Poéticas133133100
Sonetos2961177553971060
Textos163463400
Totas202810086184976760


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasO Meu Coração2998
PoemasGrito Escandaloso2313
Poemas -> SocialesGuerra Fria2135
PoemasPoesia, Pobre Poesia1850
PoemasPoesia Impura1614
PoemasA Irregularidade do ato1578
Frases y PensamientosSexo Sagrado1568
Poemas -> SensualesSem Pudor1561
SonetosAmor Altruista1521
PoemasPoema Agreste1515
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1480
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1475
PoemasAutonomia1448
PoemasHerança do Meu Pai1439
Poemas -> AmorDiálogos1414
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1380
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1379
SonetosPrecisa-se De Um Amor1377
Poemas -> AmorNo Momento1356
Poemas -> ReflexíonEscapismo1346
PoemasPregando Uma Vida Simples1312
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1287
PoemasSou Só Amor1244
PoemasCaricatura do Caos1234
CrónicasCrônica Policial1230
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1227
PoemasA Meta Do Poeta1221
PoemasPoema Científico1221
SonetosO Respeito É Tudo1217
PoemasPoema Agreste1211
PoemasAssaltos1207
Poemas -> AmorÉ Amor1203
Poemas -> AmorEste Clima de Amor1193
Frases y PensamientosSem Copiar1187
Poemas -> DesilusiónPara Livrar-me Da Dor1183
Frases y PensamientosOlhar Penetrante1180
PoemasDa Tribuna do Poema1176
PoemasEntre a Oração e o Poema1174
Frases y PensamientosMensagem Natalina1171
PoemasTudo em Paz1169


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
SonetosPara mim e para você41
PoemasPretenciosamente61
PoemasRotina61
PoemasPercepção65
PoemasAmando loucamente69
PoemasFontes de inspiração81
SonetosCircunstâncias82
PoemasMeu coração pede perdão84
PoemasVisão magmática84
PoemasSem combustível107
SonetosSoneto Fúnebre111
PoemasManifesto do "EU"111
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade111
SonetosCertidão111
PoemasDomingueira112
PoemasSob Pressão112
PoemasO Prazer de Escrever112
PoemasSimulação112
PoemasCatapultando Palavras113
PoemasPor Incrível Que Pareça113
SonetosFora do Normal113
Poemas -> SocialesSem Opinião113
Poemas -> ReflexíonEspinho da Vida113
PoemasUma Série de Coisas113
PoemasEducado "ao Léu"113
PoemasCircunstâncias114
PoemasA Verdade do Poeta114
SonetosConstrução114
PoemasPoemas114
SonetosHistória Irreal114
SonetosNa Quietude do Poema114
PoemasNós, os Racionais114
PoemasSem Ambição114
SonetosFechando o Cerco114
Cuentos"Bolsomínion" - a doença114
SonetosAbdução Sexual115
PoemasOs Domadores115
PoemasAmar é um Vício115
PoemasEstudo Inverso115
PoemasDenuncia116



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

icon1.gif Re: Amable
Ana
13/1/2019 6:43
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
lud
12/1/2019 19:34
icon1.gif Re: Coqueta dama
Misombra
11/1/2019 6:17
icon1.gif Re: Coqueta dama
miltinho
10/1/2019 3:22
icon1.gif Re: Casi una balada a tus efigies
miltinho
10/1/2019 2:53
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
JoelFortunato
6/1/2019 23:06
icon1.gif Re: Sucesiones
Ana
6/1/2019 10:55
icon1.gif Re: Sucesiones
Ana
6/1/2019 10:53
icon1.gif Re: La unión , el grupo
Ana
6/1/2019 10:47
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
Ana
6/1/2019 10:43

Poemas más leídos recientemente

¿Cómo no extrañarte?
miltinho
9/12/2018 23:06:39
O Meu Coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07
Amor - Objeto Indireto
AJCardiais
26/5/2018 12:04:36
Mundo cor de rosa
AJCardiais
8/12/2018 16:53:03
Sem registro
AJCardiais
29/12/2018 11:50:39
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
Rotina
AJCardiais
9/1/2019 13:16:22
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26