Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

55 usuario(s) en línea (27 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 55

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5746368813180
Cuentos35641188020
Frases y Pensamientos9663014656240
Haikais9540460020
Poemas12587655696084100
Poemas -> Amor9972814735400
Poemas -> Desamor10997499750
Poemas -> Desilusión181318673250
Poemas -> Esperanza3205568500
Poemas -> Humor12790465830
Poemas -> Infantiles201182259120
Poemas -> Naturaleza7393156100
Poemas -> Nostalgia162862800
Poemas -> Reflexíon5234287659200
Poemas -> Religíon142442400
Poemas -> Románticos12868172330
Poemas -> Sensuales11755175500
Poemas -> Sociales9965016656350
Poemas -> Surrealistas12955979670
Poemas -> Tristeza2128964400
Poetrix7437162400
Prosas Poéticas139339300
Sonetos3261749505361230
Textos172772700
Totas210713097626216990


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer12498
SonetosO meu coração11873
PoemasA irregularidade do ato9721
PoemasObrigado poeta6398
CrónicasExperimentação ou possibilidades6170
PoemasErudição5265
CuentosUma história de fezes (Fé, no plural)4269
PoemasOutono/inverno4225
PoemasInspiração à deriva3625
PoemasEnsaio para coisas bobas3013
PoemasO desafio de viver junto3006
PoemasGrito escandaloso2684
Frases y PensamientosFé & Cia2656
PoemasRotina2643
Poemas -> SocialesGuerra fria2338
PoemasAmor - objeto indireto2318
PoemasMundo cor de rosa2292
PoemasSem registro2275
PoemasPoesia, pobre poesia2026
Frases y PensamientosSexo Sagrado1860
PoemasPoesia Impura1780
PoemasSem combustível1765
Poemas -> SensualesSem Pudor1755
PoemasPoema agreste1745
SonetosAmor Altruista1722
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1672
SonetosPrecisa-se de um amor1671
PoemasAutonomia1671
PoemasHerança do meu pai1639
PoemasO sentido lúdico da vida1596
Poemas -> ReflexíonEscapismo1584
Poemas -> AmorDiálogos1583
Poemas -> DesamorAmor vampiro1568
Poemas -> AmorAmor do momento1564
Poemas -> DesamorPara esquecer você1545
PoemasPregando uma vida simples1497
Poemas -> SocialesPoesia engajada1442
PoemasA meta do poeta1408
PoemasCaricatura do Caos1396
Poemas -> SurrealistasProsopopeia desvairada1368


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasTudo longe36
PoemasUm quase nada64
PoemasMaldição64
PoemasBusca68
PoemasValsando68
PoemasPresos, fora das prisões70
PoemasA natureza chora71
PoemasLivros às traças73
PoemasFumaça74
SonetosPrecipício da paixão75
PoemasSó por ler76
PoemasA perda77
PoemasNossas drogas77
PoemasReparação78
PoemasInstintos83
PoemasO bobo da corte84
SonetosDo ralo do sentimento85
PoemasSonhos e planejamentos86
PoemasBrincando com a morte87
PoemasDiário de bordo90
PoemasConcentração e devoção91
PoemasTiro certo94
PoemasNada a perder96
PoemasMorte: fim de um estágio97
PoemasEncruzilhada101
SonetosOs sonhos, ou dos sonhos101
PoemasAparências102
SonetosFalando de amor - 2102
PoemasDesatando os nós104
SonetosNa boca da poesia104
PoemasFases da vida106
SonetosVadiação107
PoemasPra (S) acudir108
PoemasMetáforas - 2111
PoemasEmbate116
PoemasTorture-se118
PoemasNós não sabemos120
PoemasCarta aberta127
SonetosQuebra de sigilo128
PoemasSacudindo a loucura135



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente