Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

45 usuario(s) en línea (28 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 45

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5637821675180
Cuentos3168856220
Frases y Pensamientos9855600567250
Haikais9484153720
Poemas12216540845354060
Poemas -> Amor10067140671400
Poemas -> Desamor11965187760
Poemas -> Desilusión191261166350
Poemas -> Esperanza3182060600
Poemas -> Humor12718659830
Poemas -> Infantiles211103652520
Poemas -> Naturaleza8412351510
Poemas -> Nostalgia156756700
Poemas -> Reflexíon5331767599200
Poemas -> Religíon138538500
Poemas -> Románticos12783365230
Poemas -> Sensuales11629162900
Poemas -> Sociales10261180599340
Poemas -> Surrealistas14987470570
Poemas -> Tristeza2113456700
Poetrix7399357000
Prosas Poéticas136136100
Sonetos3071347514381170
Textos166966900
Totas206311217445436910


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasO meu coração6892
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer5121
PoemasA Irregularidade do ato5051
PoemasGrito Escandaloso2469
Poemas -> SocialesGuerra Fria2226
PoemasObrigado Poeta2032
PoemasRotina1970
CrónicasExperimentação ou Possibilidades1937
PoemasPoesia, Pobre Poesia1913
PoemasMundo cor de rosa1700
PoemasPoesia Impura1690
Frases y PensamientosSexo Sagrado1687
PoemasAmor - Objeto Indireto1687
PoemasSem registro1630
Poemas -> SensualesSem Pudor1629
PoemasPoema Agreste1608
SonetosAmor Altruista1606
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1558
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1523
PoemasHerança do Meu Pai1510
PoemasAutonomia1497
Poemas -> AmorDiálogos1483
SonetosPrecisa-se De Um Amor1473
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1441
Poemas -> AmorNo Momento1429
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1428
Poemas -> ReflexíonEscapismo1425
PoemasPregando Uma Vida Simples1361
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1334
PoemasA Meta Do Poeta1295
PoemasCaricatura do Caos1291
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1288
PoemasSou Só Amor1281
CrónicasCrônica Policial1271
PoemasPoema Científico1268
PoemasPoema Agreste1267
SonetosO Respeito É Tudo1261
PoemasAssaltos1260
PoemasEntre a Oração e o Poema1249
Poemas -> AmorEste Clima de Amor1247


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasPoeta - o clandestino33
PoemasIdeal de felicidade39
PoemasSacudindo a loucura41
Poemas -> ReflexíonA luta interna45
PoemasCaminhos da vida52
Poemas -> SocialesIngratidão55
Frases y PensamientosObservação geral82
PoemasVerve85
PoemasVisão do poema85
PoemasEnsaio para coisas bobas92
PoemasSonhos e planejamentos95
SonetosRidiculamente102
SonetosDeus103
PoemasEpitáfio110
PoemasObrigado poeta115
PoemasPoema – o surto do poeta116
PoemasAssistindo e escrevendo121
Frases y PensamientosTeoria sobre relação sexual128
PoemasBusca insana129
Poemas -> SocialesPoema do fundo do poço129
PoemasPoetizando momentos130
PoemasInspiração à deriva131
PoemasPercepção134
SonetosNota138
PoemasPoemas138
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade138
PoemasPretenciosamente140
PoemasChuva e Poesia142
SonetosPoetando para consolar-me142
PoemasSimulação143
PoemasIlhado Sentimentalmente144
SonetosCertidão144
SonetosCircunstâncias144
SonetosSacramento145
SonetosFechando o Cerco145
SonetosSoneto Fúnebre146
PoemasSem Requintes146
PoemasPoesia na Rua147
PoemasDenuncia148
PoemasEstudo Inverso148



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
Erudição
AJCardiais
25/4/2019 18:46:46
O meu coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
Experimentação ou Possibilidades
AJCardiais
10/6/2012 18:06:56
Obrigado Poeta
AJCardiais
4/11/2012 14:43:13
Outono/inverno
AJCardiais
24/5/2019 20:37:29
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26
MI HOGAR
Starlight
26/9/2011 20:51:59
Tus lindos ojos
juank0905041
20/9/2013 17:14:33