Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

60 usuario(s) en línea (38 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 60

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5745052790180
Cuentos34681156020
Frases y Pensamientos9661171637240
Haikais9529558820
Poemas12537419295924100
Poemas -> Amor9971590723400
Poemas -> Desamor111044994950
Poemas -> Desilusión181294471950
Poemas -> Esperanza3202567500
Poemas -> Humor12774664530
Poemas -> Infantiles201157357820
Poemas -> Naturaleza7380754300
Poemas -> Nostalgia162262200
Poemas -> Reflexíon5233654647200
Poemas -> Religíon141441400
Poemas -> Románticos12852071030
Poemas -> Sensuales11724172400
Poemas -> Sociales10064115641350
Poemas -> Surrealistas12939278270
Poemas -> Tristeza2125762800
Poetrix7427761100
Prosas Poéticas138438400
Sonetos3201657835181230
Textos171471400
Totas209812691186046990


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer11802
SonetosO meu coração11003
PoemasA irregularidade do ato8941
PoemasObrigado poeta5777
CrónicasExperimentação ou possibilidades5642
PoemasErudição4773
PoemasOutono/inverno3604
CuentosUma história de fezes (Fé, no plural)3344
PoemasInspiração à deriva3094
PoemasGrito escandaloso2646
PoemasRotina2467
PoemasEnsaio para coisas bobas2465
Poemas -> SocialesGuerra fria2304
PoemasAmor - objeto indireto2204
Frases y PensamientosFé & Cia2174
PoemasMundo cor de rosa2143
PoemasSem registro2080
PoemasPoesia, pobre poesia2004
Frases y PensamientosSexo Sagrado1824
PoemasPoesia Impura1760
PoemasPoema agreste1724
Poemas -> SensualesSem Pudor1724
PoemasO desafio de viver junto1689
SonetosAmor Altruista1687
PoemasAutonomia1653
SonetosPrecisa-se de um amor1650
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1646
PoemasSem combustível1643
PoemasHerança do meu pai1612
PoemasO sentido lúdico da vida1584
Poemas -> ReflexíonEscapismo1565
Poemas -> AmorDiálogos1562
Poemas -> DesamorAmor vampiro1550
Poemas -> AmorAmor do momento1539
Poemas -> DesamorPara esquecer você1522
PoemasPregando uma vida simples1475
Poemas -> SocialesPoesia engajada1409
PoemasA meta do poeta1391
PoemasCaricatura do Caos1379
Poemas -> SurrealistasProsopopeia desvairada1350


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasInstintos30
PoemasBusca44
PoemasMaldição44
PoemasEncruzilhada45
PoemasValsando50
PoemasFumaça53
PoemasLivros às traças54
SonetosOs sonhos, ou dos sonhos55
PoemasDiário de bordo56
PoemasA perda61
PoemasO bobo da corte66
SonetosFalando de amor - 266
PoemasReparação66
PoemasPoema suado68
SonetosDo ralo do sentimento73
PoemasTiro certo76
PoemasNada a perder78
PoemasMorte: fim de um estágio78
PoemasConcentração e devoção78
PoemasDesatando os nós80
PoemasAparências81
SonetosVadiação83
SonetosNa boca da poesia84
PoemasFases da vida90
PoemasMetáforas - 294
PoemasEmbate96
PoemasTorture-se101
PoemasNós não sabemos104
SonetosQuebra de sigilo107
PoemasCarta aberta108
Poemas -> ReflexíonA luta interna115
Poemas -> SocialesDesacelerando a vida118
PoemasPoeta - o clandestino119
PoemasOs gados120
PoemasSacudindo a loucura123
Poemas -> SocialesIngratidão125
PoemasCaminhos da vida131
PoemasIdeal de felicidade138
PoemasVisão do poema149
Frases y PensamientosObservação geral158



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente