Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

42 usuario(s) en línea (23 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 42

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5642284755180
Cuentos33579119320
Frases y Pensamientos9859889611250
Haikais9516457320
Poemas12277069185764090
Poemas -> Amor10070580705400
Poemas -> Desamor111003991260
Poemas -> Desilusión181269670550
Poemas -> Esperanza3192264000
Poemas -> Humor12753162730
Poemas -> Infantiles211166555520
Poemas -> Naturaleza8443255410
Poemas -> Nostalgia159859800
Poemas -> Reflexíon5333372629200
Poemas -> Religíon140540500
Poemas -> Románticos12824868730
Poemas -> Sensuales11698169800
Poemas -> Sociales10364459625360
Poemas -> Surrealistas141035273970
Poemas -> Tristeza2121260600
Poetrix7417559600
Prosas Poéticas137737700
Sonetos3091550185011190
Textos169969900
Totas207112173125876980


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer10798
SonetosO meu coração9845
PoemasA Irregularidade do ato7797
CrónicasExperimentação ou possibilidades4554
PoemasObrigado Poeta4542
PoemasErudição3842
PoemasOutono/inverno2682
PoemasGrito escandaloso2588
PoemasRotina2335
CuentosUma história de fezes (Fé, no plural)2274
Poemas -> SocialesGuerra fria2269
PoemasInspiração à deriva2164
PoemasMundo cor de rosa2046
PoemasAmor - Objeto Indireto2030
PoemasSem registro1972
PoemasPoesia, Pobre Poesia1967
Frases y PensamientosSexo Sagrado1793
PoemasPoesia Impura1739
Poemas -> SensualesSem Pudor1698
PoemasPoema Agreste1679
SonetosAmor Altruista1658
PoemasEnsaio para coisas bobas1638
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1622
PoemasHerança do Meu Pai1580
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1556
Poemas -> AmorDiálogos1541
PoemasSem combustível1537
SonetosPrecisa-se De Um Amor1534
PoemasAutonomia1532
Poemas -> ReflexíonEscapismo1518
Poemas -> AmorNo Momento1499
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1491
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1457
Frases y PensamientosFé & Cia1428
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1374
PoemasA Meta Do Poeta1343
PoemasCaricatura do Caos1334
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1323
PoemasSou só amor1320
PoemasPoema Agreste1310


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasO poeta e os sonhos44
PoemasReparação44
Poemas -> SocialesDesacelerando a vida47
PoemasConcentração e devoção50
SonetosNa boca da poesia52
PoemasTorture-se60
PoemasMetáforas - 270
PoemasPoeta - o clandestino90
Poemas -> ReflexíonA luta interna92
PoemasSacudindo a loucura98
Poemas -> SocialesIngratidão104
PoemasIdeal de felicidade111
PoemasCaminhos da vida112
PoemasVisão do poema131
Frases y PensamientosObservação geral135
PoemasVerve138
PoemasSonhos e planejamentos139
SonetosRidiculamente144
PoemasObrigado poeta151
SonetosDeus152
PoemasPoemas158
PoemasIlhado Sentimentalmente159
SonetosNota160
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade160
PoemasChuva e Poesia165
PoemasSem Requintes166
PoemasBusca insana166
PoemasSimulação167
PoemasPretenciosamente167
PoemasPoema – o surto do poeta168
SonetosCertidão168
PoemasO equilibrador de palavras168
Poemas -> SocialesPoema do fundo do poço168
PoemasAssistindo e escrevendo170
PoemasEstudo Inverso171
SonetosSacramento171
PoemasQuando a Morte Vier171
SonetosSoneto Fúnebre173
PoemasPoesia na Rua173
PoemasPoetizando momentos174



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

Inspiração à deriva
AJCardiais
14/5/2019 10:22:29
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26
O meu coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
Obrigado Poeta
AJCardiais
4/11/2012 14:43:13
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
Outono/inverno
AJCardiais
24/5/2019 20:37:29
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
Uma história de fezes (Fé, no plural)
AJCardiais
11/2/2016 19:45:20
Erudição
AJCardiais
25/4/2019 18:46:46
Experimentação ou possibilidades
AJCardiais
10/6/2012 18:06:56