Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

26 usuario(s) en línea (18 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 26

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5635848640180
Cuentos3161853920
Frases y Pensamientos9754137558250
Haikais9472452420
Poemas12156279445164060
Poemas -> Amor10065627656400
Poemas -> Desamor11949086260
Poemas -> Desilusión191232964850
Poemas -> Esperanza3178159300
Poemas -> Humor12704458730
Poemas -> Infantiles211075051120
Poemas -> Naturaleza8399749910
Poemas -> Nostalgia155755700
Poemas -> Reflexíon5432378599200
Poemas -> Religíon137537500
Poemas -> Románticos12765763830
Poemas -> Sensuales11598159800
Poemas -> Sociales10260612594360
Poemas -> Surrealistas14965768970
Poemas -> Tristeza2109354600
Poetrix7390555700
Prosas Poéticas135035000
Sonetos3031270514191150
Textos165765700
Totas205310811795266910


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasO Meu Coração5382
PoemasA Irregularidade do ato3635
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer3400
PoemasGrito Escandaloso2418
Poemas -> SocialesGuerra Fria2197
PoemasPoesia, Pobre Poesia1889
PoemasRotina1726
PoemasPoesia Impura1671
Frases y PensamientosSexo Sagrado1646
Poemas -> SensualesSem Pudor1598
SonetosAmor Altruista1579
PoemasPoema Agreste1578
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1535
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1504
PoemasHerança do Meu Pai1483
PoemasAutonomia1481
PoemasMundo cor de rosa1465
Poemas -> AmorDiálogos1460
SonetosPrecisa-se De Um Amor1444
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1421
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1412
Poemas -> ReflexíonEscapismo1403
Poemas -> AmorNo Momento1398
PoemasAmor - Objeto Indireto1394
PoemasSem registro1349
PoemasPregando Uma Vida Simples1345
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1314
PoemasA Meta Do Poeta1271
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1270
PoemasCaricatura do Caos1270
PoemasSou Só Amor1267
CrónicasCrônica Policial1256
PoemasPoema Científico1253
SonetosO Respeito É Tudo1245
PoemasPoema Agreste1243
PoemasAssaltos1242
Poemas -> AmorÉ Amor1231
PoemasEntre a Oração e o Poema1227
Poemas -> AmorEste Clima de Amor1223
Frases y PensamientosSem Copiar1221


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasErudição22
PoemasVisão do poema55
PoemasVerve59
PoemasEpitáfio63
SonetosRidiculamente74
PoemasSonhos e planejamentos76
SonetosDeus77
PoemasPoema – o surto do poeta86
PoemasObrigado poeta95
PoemasAssistindo e escrevendo98
Frases y PensamientosTeoria sobre relação sexual99
PoemasBusca insana99
PoemasPoetizando momentos107
PoemasMédium107
Poemas -> SocialesPoema do fundo do poço108
SonetosPoetando para consolar-me109
PoemasPercepção110
PoemasMercador111
Poemas -> NaturalezaMonturo121
SonetosCircunstâncias122
PoemasFontes de inspiração123
PoemasPretenciosamente125
SonetosNota129
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade129
PoemasPoemas130
PoemasVisão magmática130
PoemasSimulação131
SonetosSoneto Fúnebre133
PoemasO curandeiro133
SonetosTudo, ás vezes133
SonetosCertidão135
PoemasSem Requintes135
PoemasChuva e Poesia135
PoemasAmando loucamente135
PoemasFingindo136
PoemasManifesto do "EU"136
PoemasMeu coração pede perdão136
PoemasDenuncia137
PoemasA Verdade do Poeta137
PoemasDomingueira137



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

O Meu Coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26
Obrigado Poeta
AJCardiais
4/11/2012 14:43:13
Experimentação ou Possibilidades
AJCardiais
10/6/2012 18:06:56
Tus lindos ojos
juank0905041
20/9/2013 17:14:33
TU MIRADA...
RAMSHADY
19/7/2012 3:27:29
2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07
MI HOGAR
Starlight
26/9/2011 20:51:59