Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

17 usuario(s) en línea (11 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 17

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : AJCardiais
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Crónicas5640590724180
Cuentos3265688520
Frases y Pensamientos9857846590250
Haikais9503255920
Poemas12236849695604080
Poemas -> Amor10069283692400
Poemas -> Desamor11988589860
Poemas -> Desilusión181247769350
Poemas -> Esperanza3188162700
Poemas -> Humor12740761730
Poemas -> Infantiles211142854420
Poemas -> Naturaleza8431253910
Poemas -> Nostalgia157557500
Poemas -> Reflexíon5332763618200
Poemas -> Religíon139839800
Poemas -> Románticos12808367330
Poemas -> Sensuales11670167000
Poemas -> Sociales10263181619340
Poemas -> Surrealistas141015472570
Poemas -> Tristeza2117958900
Poetrix7410158500
Prosas Poéticas137037000
Sonetos3081498604861190
Textos168868800
Totas206511807885716950


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasA nobreza de quem sabe sofrer9104
SonetosO meu coração8722
PoemasA Irregularidade do ato6838
PoemasObrigado Poeta3587
CrónicasExperimentação ou possibilidades3571
PoemasErudição2914
PoemasGrito Escandaloso2533
Poemas -> SocialesGuerra Fria2253
PoemasRotina2206
PoemasPoesia, Pobre Poesia1944
PoemasMundo cor de rosa1922
PoemasAmor - Objeto Indireto1916
PoemasSem registro1839
Frases y PensamientosSexo Sagrado1738
PoemasPoesia Impura1718
PoemasOutono/inverno1678
Poemas -> SensualesSem Pudor1670
PoemasPoema Agreste1651
SonetosAmor Altruista1637
Poemas -> DesamorRelembrando Um Amor1590
PoemasHerança do Meu Pai1549
PoemasO Sentido Lúdico Da Vida1541
Poemas -> AmorDiálogos1520
PoemasAutonomia1516
SonetosPrecisa-se De Um Amor1507
Poemas -> ReflexíonEscapismo1474
Poemas -> AmorNo Momento1473
Poemas -> DesamorPara Esquecer Você1473
Poemas -> DesamorAmor Vampiro1445
PoemasPregando Uma Vida Simples1386
CuentosUma história de fezes (Fé, no plural)1384
PoemasSem combustível1380
Poemas -> SocialesPoesia Engajada1356
PoemasA Meta Do Poeta1324
PoemasCaricatura do Caos1320
Poemas -> SurrealistasProsopopeia Desvairada1305
PoemasSou Só Amor1304
PoemasPoema Agreste1293
PoemasPoema Científico1291
CrónicasCrônica Policial1291


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
PoemasPoeta - o clandestino67
Poemas -> ReflexíonA luta interna73
PoemasSacudindo a loucura78
PoemasIdeal de felicidade90
Poemas -> SocialesIngratidão90
PoemasCaminhos da vida95
PoemasVisão do poema111
Frases y PensamientosObservação geral114
PoemasVerve119
PoemasSonhos e planejamentos122
SonetosRidiculamente127
PoemasO desejo127
PoemasO equilibrador de palavras130
SonetosDeus132
PoemasObrigado poeta139
PoemasPoema – o surto do poeta146
PoemasEpitáfio147
PoemasBusca insana149
PoemasAssistindo e escrevendo150
SonetosNota151
PoemasPoemas152
Poemas -> SocialesDescaminhos da Humanidade153
PoemasIlhado Sentimentalmente153
PoemasPoetizando momentos155
Poemas -> SocialesPoema do fundo do poço155
Frases y PensamientosTeoria sobre relação sexual158
SonetosSacramento158
PoemasChuva e Poesia158
SonetosFechando o Cerco158
SonetosCertidão159
PoemasPretenciosamente159
PoemasSem Requintes160
PoemasSimulação160
SonetosSoneto Fúnebre161
PoemasEstudo Inverso161
SonetosHistória Irreal163
PoemasPoesia na Rua163
PoemasQuando a Morte Vier164
PoemasPercepção166
PoemasDa Maior Importância167



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
Experimentação ou possibilidades
AJCardiais
10/6/2012 18:06:56
O meu coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
Outono/inverno
AJCardiais
24/5/2019 20:37:29
Obrigado Poeta
AJCardiais
4/11/2012 14:43:13
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26
Erudição
AJCardiais
25/4/2019 18:46:46
Inspiração à deriva
AJCardiais
14/5/2019 10:22:29
Ensaio para coisas bobas
AJCardiais
28/5/2019 13:19:29