Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

20 usuario(s) en línea (11 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 20

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : zacarelli
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Duetos11081108100
Frases y Pensamientos66793113200
Poemas166466411
Poemas -> Amistad175475400
Poemas -> Amor11111111100
Poemas -> Desamor9852694760
Poemas -> Desilusión181739196670
Poemas -> Eroticos177977900
Poemas -> Esperanza2198899421
Poemas -> Humor4335683930
Poemas -> Nostalgia33304110100
Poemas -> Reflexíon7493270400
Poemas -> Religíon166866800
Poemas -> Románticos181181100
Poemas -> Tristeza11073107300
Sonetos2178089010
Totas5955011932200


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
Poemas -> NostalgiaLIBERTAD1979
Poemas -> DesilusiónO AÇO DA SAUDADE1931
Frases y PensamientosA ALMA E FORÇA DA MULHER1714
Poemas -> DesamorADOLESCENTE PERDIDA1659
Frases y PensamientosA FRAUDE DE UM QUADRO1458
Poemas -> DesilusiónHuérfano de Poesía1412
Poemas -> DesilusiónMonótonas Ruas de Terra1254
Poemas -> DesamorChance1250
Poemas -> DesilusiónCoração Doente1236
Frases y PensamientosADOLF O EGOCÊNTRICO1222
Poemas -> EsperanzaRosa de Hiroshima1149
SonetosÁGUA BARRENTA1147
Poemas -> DesilusiónA PUTA DA VIDA1122
Poemas -> AmorA VIDA É UM POEMA1111
DuetosA LUA VEIO NÃO1081
Poemas -> TristezaA MÃO QUE MACHUCA A ROSA1073
Poemas -> HumorA HISTÓRIA DA BOLA1061
Poemas -> DesilusiónA TI TENHO AMADO984
Frases y PensamientosA LETRA DESTA MINHA VIDA959
Poemas -> DesilusiónLeite Derramado937
Poemas -> DesamorSínico Pensar931
Poemas -> DesamorPeito Traidor914
Poemas -> DesilusiónPeito em Carta909
Poemas -> DesilusiónA RESPOSTA DA SAUDADE884
Poemas -> DesilusiónA MORTE855
Poemas -> DesilusiónA DOR DO PARTO847
Poemas -> DesamorAdolescente Perdida847
Poemas -> EsperanzaCrepúsculo839
Poemas -> DesamorAmor pela Metade812
Poemas -> RománticosEMULACIÓN811
Poemas -> DesilusiónUtopia805
Poemas -> ReflexíonA MATÉRIA QUE RENEGAS796
Poemas -> HumorO Pé Feio de Gesimara 791
Poemas -> HumorUñas de los pies786
Poemas -> DesilusiónALMA DE LAS FLORES785
Poemas -> EroticosACASALAR779
Poemas -> ReflexíonA VELHA VALSA770
Poemas -> ReflexíonÁrbol en vano757
Poemas -> AmistadNewsboy amigo754
Frases y PensamientosA NOSSA TRILHA752


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
Poemas -> ReflexíonEu Tento574
Poemas -> ReflexíonAço da Saudade598
Poemas -> NostalgiaSimples610
SonetosEstação Rocha Leão633
Poemas -> DesilusiónViraremos Cinzas esta Noite638
Poemas -> DesilusiónA Direção do Vento650
Poemas -> DesilusiónRoxo-Lilás655
PoemasEngenheiro Manoel Feio664
Poemas -> ReligíonObra da Teosofia668
Poemas -> DesamorPROYECTO687
Poemas -> ReflexíonSentimentos e Mantimentos688
Frases y PensamientosSua Garota688
Poemas -> DesamorEsposa de la soledad710
Poemas -> NostalgiaFavela Tão Bela715
Poemas -> DesamorMeias Rasgadas716
Poemas -> HumorA História da Bola718
Poemas -> DesilusiónNo Silêncio do Seol735
Poemas -> ReflexíonNatureza Irônica749
Poemas -> DesilusiónRufián752
Frases y PensamientosA NOSSA TRILHA752
Poemas -> AmistadNewsboy amigo754
Poemas -> ReflexíonÁrbol en vano757
Poemas -> ReflexíonA VELHA VALSA770
Poemas -> EroticosACASALAR779
Poemas -> DesilusiónALMA DE LAS FLORES785
Poemas -> HumorUñas de los pies786
Poemas -> HumorO Pé Feio de Gesimara 791
Poemas -> ReflexíonA MATÉRIA QUE RENEGAS796
Poemas -> DesilusiónUtopia805
Poemas -> RománticosEMULACIÓN811
Poemas -> DesamorAmor pela Metade812
Poemas -> EsperanzaCrepúsculo839
Poemas -> DesamorAdolescente Perdida847
Poemas -> DesilusiónA DOR DO PARTO847
Poemas -> DesilusiónA MORTE855
Poemas -> DesilusiónA RESPOSTA DA SAUDADE884
Poemas -> DesilusiónPeito em Carta909
Poemas -> DesamorPeito Traidor914
Poemas -> DesamorSínico Pensar931
Poemas -> DesilusiónLeite Derramado937



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07
Tus lindos ojos
juank0905041
20/9/2013 17:14:33
TU MIRADA...
RAMSHADY
19/7/2012 3:27:29
MI HOGAR
Starlight
26/9/2011 20:51:59
A MI ESPOSA Y MADRE
joseferchozamper
13/5/2012 1:40:09
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26
DESCANSA EN PAZ...
Claudia
1/8/2012 23:59:35
PROVERBIOS SUMERIOS
JoelFortunato
5/12/2012 3:35:09
Olhares de Amores
AJCardiais
9/2/2018 18:50:06
Don Quijote de la Mancha
papajumed
10/10/2010 3:20:43