Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

22 usuario(s) en línea (14 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 0
Invitados: 22

más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : zacarelli
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Duetos11207120700
Frases y Pensamientos67208120100
Poemas173973911
Poemas -> Amistad184284200
Poemas -> Amor11156115600
Poemas -> Desamor99192102160
Poemas -> Desilusión1818707103970
Poemas -> Eroticos181381300
Poemas -> Esperanza22175108721
Poemas -> Humor4366491630
Poemas -> Nostalgia33480116000
Poemas -> Reflexíon7546478000
Poemas -> Religíon172772700
Poemas -> Románticos187687600
Poemas -> Tristeza11139113900
Sonetos2190995410
Totas59592981005200


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
Poemas -> NostalgiaLIBERTAD2048
Poemas -> DesilusiónO AÇO DA SAUDADE2019
Frases y PensamientosA ALMA E FORÇA DA MULHER1807
Poemas -> DesamorADOLESCENTE PERDIDA1713
Frases y PensamientosA FRAUDE DE UM QUADRO1529
Poemas -> DesilusiónHuérfano de Poesía1512
Poemas -> DesilusiónMonótonas Ruas de Terra1359
Poemas -> DesamorChance1353
Poemas -> DesilusiónCoração Doente1321
Frases y PensamientosADOLF O EGOCÊNTRICO1299
Poemas -> EsperanzaRosa de Hiroshima1245
SonetosÁGUA BARRENTA1217
DuetosA LUA VEIO NÃO1207
Poemas -> DesilusiónA PUTA DA VIDA1183
Poemas -> AmorA VIDA É UM POEMA1156
Poemas -> TristezaA MÃO QUE MACHUCA A ROSA1139
Poemas -> HumorA HISTÓRIA DA BOLA1114
Poemas -> DesilusiónA TI TENHO AMADO1052
Poemas -> DesilusiónLeite Derramado1023
Frases y PensamientosA LETRA DESTA MINHA VIDA1011
Poemas -> DesilusiónPeito em Carta996
Poemas -> DesamorAdolescente Perdida975
Poemas -> DesamorSínico Pensar969
Poemas -> DesamorPeito Traidor965
Poemas -> DesilusiónA RESPOSTA DA SAUDADE931
Poemas -> EsperanzaCrepúsculo930
Poemas -> DesamorAmor pela Metade923
Poemas -> DesilusiónA MORTE915
Poemas -> DesilusiónA DOR DO PARTO902
Poemas -> HumorUñas de los pies877
Poemas -> RománticosEMULACIÓN876
Poemas -> DesilusiónNo Silêncio do Seol862
Poemas -> HumorO Pé Feio de Gesimara 861
Poemas -> DesilusiónUtopia858
Poemas -> ReflexíonA VELHA VALSA854
Poemas -> DesilusiónALMA DE LAS FLORES848
Poemas -> ReflexíonA MATÉRIA QUE RENEGAS847
Poemas -> ReflexíonNatureza Irônica843
Poemas -> AmistadNewsboy amigo842
Poemas -> ReflexíonÁrbol en vano834


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
Poemas -> ReflexíonEu Tento623
Poemas -> NostalgiaSimples659
SonetosEstação Rocha Leão692
Poemas -> DesilusiónViraremos Cinzas esta Noite695
Poemas -> DesilusiónA Direção do Vento696
Poemas -> ReflexíonAço da Saudade702
Poemas -> DesilusiónRoxo-Lilás712
Poemas -> ReligíonObra da Teosofia727
PoemasEngenheiro Manoel Feio739
Poemas -> DesamorEsposa de la soledad754
Frases y PensamientosSua Garota757
Poemas -> DesamorPROYECTO759
Poemas -> ReflexíonSentimentos e Mantimentos761
Poemas -> NostalgiaFavela Tão Bela773
Poemas -> DesamorMeias Rasgadas781
Frases y PensamientosA NOSSA TRILHA805
Poemas -> HumorA História da Bola812
Poemas -> EroticosACASALAR813
Poemas -> DesilusiónRufián823
Poemas -> ReflexíonÁrbol en vano834
Poemas -> AmistadNewsboy amigo842
Poemas -> ReflexíonNatureza Irônica843
Poemas -> ReflexíonA MATÉRIA QUE RENEGAS847
Poemas -> DesilusiónALMA DE LAS FLORES848
Poemas -> ReflexíonA VELHA VALSA854
Poemas -> DesilusiónUtopia858
Poemas -> HumorO Pé Feio de Gesimara 861
Poemas -> DesilusiónNo Silêncio do Seol862
Poemas -> RománticosEMULACIÓN876
Poemas -> HumorUñas de los pies877
Poemas -> DesilusiónA DOR DO PARTO902
Poemas -> DesilusiónA MORTE915
Poemas -> DesamorAmor pela Metade923
Poemas -> EsperanzaCrepúsculo930
Poemas -> DesilusiónA RESPOSTA DA SAUDADE931
Poemas -> DesamorPeito Traidor965
Poemas -> DesamorSínico Pensar969
Poemas -> DesamorAdolescente Perdida975
Poemas -> DesilusiónPeito em Carta996
Frases y PensamientosA LETRA DESTA MINHA VIDA1011



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

Poemas más leídos recientemente

Rotina
AJCardiais
9/1/2019 13:16:22
Mundo cor de rosa
AJCardiais
8/12/2018 16:53:03
O Meu Coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
Sem combustível
AJCardiais
26/12/2018 13:30:32
Sem registro
AJCardiais
29/12/2018 11:50:39
¿Cómo no extrañarte?
miltinho
9/12/2018 23:06:39
PROVERBIOS SUMERIOS
JoelFortunato
5/12/2012 3:35:09
Amor - Objeto Indireto
AJCardiais
26/5/2018 12:04:36
2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07