Latino-Poemas
¡Regístrese Ahora!     Conectarse

Consultar

Otros

Usuarios conectados

39 usuario(s) en línea (27 usuario(s) navegando Poemas y prosas)

Registrados: 1
Invitados: 38

Ana, más ....

Licencia

Licencia Creative Commons
Estadísticas : secreet50
TemaPoemasLecturasMediaComMedia
Frases y Pensamientos692746994107912581
Poemas54373874183
Poemas -> Amistad170270200
Poemas -> Amor12254225411
Poemas -> Aniversario12253225344
Poemas -> Esperanza147747700
Totas701757053107912811


Poemas más leídos
TemaTítuloLecturas
Frases y PensamientosCANSADA DE ESPERAR4119
Frases y PensamientosDEJAME ENTRAR EN TU CORAZON4005
Frases y PensamientosTristeza3927
Frases y PensamientosOTOÑO3903
Frases y PensamientosQUE TIENE TU SONRISA?3632
Frases y Pensamientos LLUVIA DE ESTRELLAS3433
Frases y Pensamientos AÑO BISIESTO3317
Frases y Pensamientos NO QUIERO ESTAR SOLA3173
Frases y PensamientosA MIS PADRES3105
Frases y Pensamientosla mascara cayo en carnaval3043
Frases y PensamientosABRE TU CORAZON3036
Frases y PensamientosNUNCA CAMBIES3014
Frases y PensamientosLA PRIMAVERA2989
Frases y Pensamientosmi playa,mi mar, soledad2866
Frases y PensamientosHOJA SUELTA DE MI DIARIO2799
Frases y Pensamientos A MI CUERPO PIDO PERDON2717
Frases y PensamientosPARA MIS AMIGOS, DE CORAZON2712
Frases y PensamientosEra uma vez:2614
Frases y PensamientosOTRO DÍA MÁS2499
Frases y Pensamientos PIENSALO, BIEN2380
Frases y PensamientosPOEMA ES TODO. TODO ES LA VIDA2380
Frases y PensamientosLLEGANDO LA NAVIDAD2353
Frases y PensamientosEL BUZÓN DEL TIEMPO2342
Frases y PensamientosDESESPERO, POR NO PODER AYUDARTE2342
Frases y Pensamientos ALBORADA2324
Frases y PensamientosMIRA AL CIELO2297
Frases y PensamientosMI PEDIDO A LOS REYES MAGOS2282
Poemas -> AmorSIENTO MI ALMA VACIA2254
Poemas -> AniversarioGRACIAS, EMIGRANTES2253
Frases y PensamientosSI ME AMAS2209
Frases y PensamientosQUERIA SER2202
Frases y Pensamientos PARA TI; QUE ERES MADRE2168
Frases y PensamientosTODO ES NADA2155
Frases y Pensamientos FATIMA, LA VIRGEN2106
Frases y Pensamientoslá vida se vive?2101
Frases y PensamientosQUE ES ESTAR ENAMORADO?2100
Frases y PensamientosVEN, DAME LA MANO.2099
Frases y PensamientosMEZCLA SIN SENTIDO2096
Frases y PensamientosMI CUMPLEAÑOS2077
Frases y PensamientosCOMO EL ULTIMO RAYO DE SOL2054


Poemas menos leídos
TemaTítuloLecturas
Frases y PensamientosABUELOS117
Frases y PensamientosSENTIR SEM SENTIDO120
Frases y PensamientosCOMO ESTAMOS HOJE, É UM PRESÁGIO DO125
Frases y PensamientosFANTASIAS DO QUERER171
Frases y PensamientosSEM SENTIDO, SEM JUSTIFICAÇÃO202
Frases y Pensamientosamei205
Frases y PensamientosA MUSICA DA SAUDADE205
Frases y PensamientosACEITAR É VIVER227
Frases y PensamientosNO TEMPO SEM IDADE242
Frases y PensamientosTRISTEZA DE MÃE249
Frases y PensamientosLA VIDA ES ASI254
Frases y PensamientosMEDITANDO256
Frases y PensamientosRECUERDOS304
Frases y PensamientosPARA TI, AMIGO314
Frases y PensamientosINCOERÊNCIAS324
Frases y PensamientosPUDESSE MANDAR NA VIDA326
Frases y PensamientosCOISAS MINHAS327
Frases y PensamientosHORIZONTES PERDIDOS332
Frases y PensamientosPORQUÊ NO DEJAS VIVIR352
Frases y PensamientosSORRISOS DO PASSADO353
Frases y PensamientosUn poco ausente,366
PoemasVIVAM! A RIR TAMBEM SE CHORA372
Frases y PensamientosDENTRO DO MEU NEVOEIRO380
Frases y PensamientosA VIDA É ASSIM384
Frases y PensamientosPROCURA CONSTANTE385
Frases y PensamientosPIES DE LANA386
Frases y PensamientosA MULHER ADORMECIDA390
Frases y PensamientosSENTIR395
Frases y PensamientosELOGIO PERSONAL396
Frases y PensamientosTRISTE SETIEMBRE416
Frases y PensamientosFLORES,ABRAÇOS NO TEMPO.422
Frases y PensamientosOBRIGADA,AMIGO!432
Frases y PensamientosPARA TI COM SAUDADE432
Frases y PensamientosLA PRIMERA HOJA445
Frases y PensamientosTRISTE SETIEMBRE450
Frases y PensamientosMIS MOMENTOS452
Frases y PensamientosSIN SENTIDO, PERO REALIDAD460
Frases y PensamientosMI LIBERTAD467
Frases y PensamientosME GUSTARIA467
Frases y PensamientosVIVER É DEIXAR A VIDA ENTRAR EM NÓS E ACEITÁ-LA473



Etiquetas

Login

Nombre:

Contraseña:

Recordar



¿Recuperar la contraseña?

Regístrese

Comentarios recientes

icon1.gif Re: Amable
Ana
13/1/2019 6:43
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
lud
12/1/2019 19:34
icon1.gif Re: Coqueta dama
Misombra
11/1/2019 6:17
icon1.gif Re: Coqueta dama
miltinho
10/1/2019 3:22
icon1.gif Re: Casi una balada a tus efigies
miltinho
10/1/2019 2:53
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
JoelFortunato
6/1/2019 23:06
icon1.gif Re: Sucesiones
Ana
6/1/2019 10:55
icon1.gif Re: Sucesiones
Ana
6/1/2019 10:53
icon1.gif Re: La unión , el grupo
Ana
6/1/2019 10:47
icon1.gif Re: Sibarita Sibilino
Ana
6/1/2019 10:43

Poemas más leídos recientemente

¿Cómo no extrañarte?
miltinho
9/12/2018 23:06:39
O Meu Coração
AJCardiais
30/9/2018 23:28:22
A nobreza de quem sabe sofrer
AJCardiais
29/12/2018 11:56:18
2 meses a tu lado
caz_master
11/5/2012 4:22:07
Amor - Objeto Indireto
AJCardiais
26/5/2018 12:04:36
Mundo cor de rosa
AJCardiais
8/12/2018 16:53:03
Sem registro
AJCardiais
29/12/2018 11:50:39
A Irregularidade do ato
AJCardiais
16/10/2018 15:45:26
Rotina
AJCardiais
9/1/2019 13:16:22
MI PUEBLO
necoperata
3/11/2012 3:34:26